Сервисы для автоматизации бизнес-процессов

24 октября 2020

Оперативно отслеживать этапы работы над проектами помогают онлайн-системы управления. Мы подготовили подборку из 4 приложений, которые позволяют следить за ходом работы, распределять задачи, отслеживать дедлайны.

ЛидерТаск

Многофункциональный таск-менеджер для совместной работы. В ЛидерТаске есть привычные канбан-доски с колонками и карточками, а также проекты — папки с задачами, которые можно разбивать на подпроекты.

Для автоматизации рутины, можно создавать повторяющиеся задачи. Достаточно выбрать период повтора и поставить напоминание на нужное время.

Если требуется делегировать важную и срочную задачу, можно создать персональное поручение. Это поручение будет видно только создателю и исполнителю.

Встроенный календарь позволяет быстро посмотреть список дел на любую дату. Сотрудники могут отслеживать свою нагрузку и распределять задачи по дням недели.

Тарифы ЛидерТаска

amoCRM

Система отслеживает воронку продаж. amoCRM помогает отследить, на каком этапе сделки находится конкретный проект. Можно анализировать, в какой момент уходит или остается больше всего клиентов, а по результатам анализа корректировать работу над проектами в целом.

К сделкам можно давать доступ отдельным сотрудникам, прикреплять файлы, добавлять комментарии и примечания.

Тарифы amoCRM

Miro

Несложная система, которая выглядит как бесконечный онлайн-флипчарт. На виртуальной доске можно разместить фото, pdf-файлы, стикеры, заметки и комментарии. С доской может работать сразу несколько участников.

Тарифы Miro

Битрикс24

Система со множеством возможностей. Можно ставить задачи конкретным сотрудникам, распределять задачи по этапам, хранить файлы. Внутренний таймер позволяет каждому сотруднику засекать время на выполнение задачи, а руководителю видеть, сколько всего времени затрачено на проект.

Также в Битрикс24 есть свой мессенджер, корпоративная почта, телефония, защищенные базы для хранения контактов.

Тарифы Битрикс24

Коммерческое предложение дизайнерам
Авторы